Артикул Фото
Наименование
Цена, руб.
2040
Powerline-адаптер TP-Link "TL-PA4010PKIT(EU)" 1 порт 100Мбит/сек. (ret)
2 673
33768
Powerline-адаптер TP-Link "TL-PA4020PKIT", 500Mbps, 2 порта Ethernet 10/100 Мбит/с, электророзетка (2 шт в упаковке)
3 112
33243
Powerline-адаптер TP-Link "TL-WPA4220KIT", Комплект адаптеров Powerline стандарта AV500 с функцией усилителя беспроводного сигнала до 300 Мбит/с
2 950
65222
Powerline-адаптер D-Link "DHP-P309AV/C1A" 1 порт 100Мбит/сек.
2 610
44842
Модуль SFP TP-Link "TL-SM311LM" (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
1 519
47670
Коммутатор ZyXEL "GS1900-24-EU0101F" 19U 24-Port 10/100/1000BASE-T
8 789
48781
Powerline-адаптер TP-Link "TL-PA8010P KIT (EU)" 1 порт 1Гбит/сек.
5 258
48985
Компактный 5-портовый PoE+ коммутатор Upvel UP-215FE с четырьмя PoE+ портами до 30Вт на порт (металлический корпус, внешний блок питания)
2 490
49937
Коммутатор TP-Link "TL-SG105E" Easy Smart 5 портов 1Гбит/сек.
1 586
92792
Модуль SFP+ Mikrotik S+85DLC03D 10G MM 300m 850nm
3 821
87707
Умная Wi-Fi розетка TP-Link "HS100" Smart Plug/2.4GHz/802.11b/g/n
2 086
98666
Powerline-адаптер TP-Link "TL-WPA4220KIT" 1 порт 100Мбит/сек. + WiFi 300Мбит/сек.
3 390
108018
Беспроводной маршрутизатор NETGEAR "R6220-100PES" WiFi 802.11ac 300+900 Мбит/с (2.4 ГГц и 5 ГГц), 1 порт USB 2.0, поддержка IPTV, L2TP
4 408
129825
Блок питания с PoE, 220 UBIQUITI POE-24-24W-G VAC -> 24 VDC, 1А
1 148
128796
Точка доступа MikroTik RBcAPL-2nD cAP lite with AR9533 (650MHz, 64MB RAM, 1xLAN, 2.4Ghz 802.11b/g/n Dual Chain wireless with1.5dBi integrated)
2 086
156630
Коммутатор 1U 19" RM TP-Link "T2500G-10TS (TL-SG3210)" 8 портов 1Гбит/сек. + 2 порта SFP, управляемый
6 075
161171
Маршрутизатор MikroTik "RB1100AHx4" 7.5 Гбит/с, 13x 1G Ethernet, 1х microSD, 802.3at
19 305
193686
Powerline-адаптер Tenda "PH6" 1 порт 1Гбит/сек.
3 617
Наверх